一次リーグ編成表 | |
Aディビジョン | Bディビジョン |
大阪産業大学 | 京都大学 |
神戸大学 | 関西外国語大学 |
摂南大学 | 大阪経済法科大学 |
大阪学院大学 | 阪南大学 |
大阪工業大学 | 大阪大学 |
大阪市立大学 | 大阪府立大学 |
関西大学 | 神戸学院大学 |
大阪教育大学 | 桃山学院大学 |
9月9日(土)第1日目 摂南大学体育館 | ||
A | B | |
13:00 | 大学院−大工大 | 阪南大−大阪大 |
14:30 | 摂南大−大市大 | 大経法−大府大 |
16:00 | 神戸大−関西大 | 関外大−神学院 |
17:30 | 大産大−大教大 | 京都大−桃学大 |
9月10日(日)第2日目 摂南大学体育館 | ||
A | B | |
11:00 | 大学院−大市大 | 阪南大−大府大 |
12:30 | 摂南大−大工大 | 大経法−大阪大 |
14:00 | 神戸大−大教大 | 関外大−桃学大 |
15:30 | 大産大−関西大 | 京都大−神学院 |
9月16日(土)第3日目 神戸学院大学体育館 | ||
A | B | |
13:00 | 大学院−関西大 | 阪南大−神学院 |
14:30 | 摂南大−大教大 | 大経法−桃学大 |
16:00 | 神戸大−大工大 | 23日に延期 |
17:30 | 大産大−大市大 | 23日に延期 |
9月17日(日)第4日目 大阪経済法科大学大学体育館 | ||
A | B | |
11:00 | 大学院−大教大 | 阪南大−桃学大 |
12:30 | 摂南大−関西大 | 大経法−神学院 |
14:00 | 神戸大−大市大 | 関外大−大府大 |
15:30 | 大産大−大工大 | 京都大−大阪大 |
9月23日(祝)第3日目 大阪経済法科大学体育館 | ||
A | B | |
13:00 | 関外大−大阪大 | |
14:30 | 京都大−大府大 |
9月24日(日)第5日目 京都大学体育館 | ||
A | B | |
11:00 | 大市大−関西大 | 大府大−神学院 |
12:30 | 大工大−大教大 | 大阪大−桃学院 |
14:00 | 神戸大−摂南大 | 関外大−大経法 |
15:30 | 大産大−大学院 | 京都大−阪南大 |
9月30日(土)第7日目 守口市民体育館 | ||
A | B | |
13:30 | 大市大−大教大 | 大府大−桃学院 |
15:00 | 大工大−関西大 | 大阪大−神学院 |
16:30 | 神戸大−大学院 | 関外大−阪南大 |
18:00 | 大産大−摂南大 | 京都大−大経法 |
10月1日(日)第8日目 神戸市中央体育館 | ||
A | B | |
11:00 | 関西大−大教大 | 神学院−桃学院 |
12:30 | 大工大−大市大 | 大阪大−大府大 |
14:00 | 摂南大−大学院 | 大経法−阪南大 |
15:30 | 大産大−神戸大 | 京都大−関外大 |
10月7日(土)第8日目 大阪学院大学体育館 | ||
A | B | |
13:30 | C3阪南大ーC5大阪大 | C2桃学院−C4大経法 |
15:00 | B3大工大−B5京都大 | B2大教大−B4関外大 |
16:30 | B1大市大−B6神学院 | A3摂南大−A5関西大 |
18:00 | A2大学院−A4神戸大 | − |
10月8日(日)第9日目 大阪学院大学体育館 | ||
A | B | |
11:00 | C4大経法ーC5大阪大 | C1大府大−C3阪南大 |
12:30 | B4関外大−B6神学院 | B2大教大−B3大工大 |
14:00 | B1大市大−B5京都大 | A4神戸大−A5関西大 |
15:30 | A1大産大−A3摂南大 | − |
10月9日(祝)第10日目 八尾市立総合体育館 | ||
A | B | |
11:00 | C2桃学院ーC5大阪大 | C1大府大−C4大経法 |
12:30 | B3大工大−B6神学院 | B2大教大−B5京都大 |
14:00 | B1大市大−B4関外大 | A2大学院−A5関西大 |
15:30 | A1大産大−A4神戸大 | − |
10月21日(土)第11日目 桃山学院大学体育館 | ||
A | B | |
13:00 | C2桃学院ーC3阪南大 | C1大府大−C5大阪大 |
14:30 | B4関外大−B5京都大 | B2大教大−B6神学院 |
16:00 | B1大市大−B3大工大 | A2大学院−A3摂南大 |
17:30 | A1大産大−A5関西大 | − |
10月22日(日)第12日目 京都大学体育館 | ||
A | B | |
10:30 | C3阪南大ーC4大経法 | C1大府大−C2桃学院 |
12:00 | B5京都大−B6神学院 | B3大工大−B4関外大 |
13:30 | B1大市大−B2大教大 | A3摂南大−A4神戸大 |
15:00 | A1大産大−A2大学院 | − |
16:30 | 閉会式 |
順位決定方法 | |
1次リーグ | 勝ち点制 |
1勝=1点 | |
2次リーグ | 上位・下位:勝点制/中位:勝率制 |
上位グループ | 1次リーグの勝点を持ち越す 1勝=2点 |
中位グループ | 1次リーグの勝点は関係なし 2次リーグのみの勝率にて決定 |
下位グループ | 1次リーグの勝ち点を持ち越す 1勝=2点 |